Главная / Новости / РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ»


16.11.2020

slide_9.jpg

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЗДОРОВЫЕ ГОРОДА И ПОСЕЛКИ»
Государственное учреждение «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» предлагает принять участие в республиканском конкурсе на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки».
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Работы, принимающие участие в конкурсе, могут быть созданы отдельными авторами или коллективами авторов.
Материалы, предоставляемые на конкурс, должны включать:
- конкурсную работу;
- заявку на участие в конкурсе;
- обязательство автора (соавторов) конкурсной работы;
- для организации: сопроводительное письмо с указанием полного названия организации.

 
Конкурсная работа, заявка, обязательство автора и сопроводительное письмо (для организации) в отсканированном (электронном) виде в срок до 29 ноября 2020 года направляется на электронный адрес zdorow.rb@rcheph.by с пометкой “Конкурс эмблема_ЗГ». Оригиналы документов досылаются по адресу: 220099, г.Минск, ул. Казинца, 50, ГУ РЦГЭиОЗ, отделение общественного здоровья.
Работа, занявшая первое место, станет эмблемой национальной сети «Здоровые города и поселки» и будет использована в рамках проведения мероприятий государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» (форумы, семинары, для проведения тематических выставок, создания социальной рекламы, рекламной продукции»).
Подробная информация о конкурсе на сайте www.rcheph.by и информационном портале «Здоровые люди» (24health.by).

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.